연번 | 직위 | 성명(성별) | 소속 및 직위 | 분과 소속 |
---|---|---|---|---|
1 | 행정대표 | 차준택(남) | 부평구청장 | - |
2 | 상임대표 | 김명수(남) | 은성상회 대표 | 경제와사회분과 |
3 | 기업대표 | 김재중(남) | 인천동진의원 이사장 | 경제와사회분과 |
4 | 감사 | 조규호(남) | 인천시장 공약이행 점검단 단장 | 마을자치분과 |
5 | 감사 | 강천석(남) | (전)인천시 감사관실 시민감사관 | 경제와사회분과 |
연번 | 직위 | 성명 | 성별 | 비고 |
---|---|---|---|---|
1 | 운영위원장 | 이미령 | 여 | 굴포와자연분과 위원장 |
2 | 운영위원회 간사 | 최나영 | 여 | 굴포와자연분과 간사 |
3 | 경제와사회분과 위원장 | 이성재 | 남 | 사단법인 노동희망발전소 대표 |
4 | 경제와사회분과 간사 | 차지영 | 여 | 지구방위대인천 대표 |
5 | 도시환경분과 위원장 | 이영선 | 남 | 감나무집 대표 |
6 | 도시환경분과 간사 | 최정임 | 여 | 사회적협동조합도시농부꽃마당 이사장 |
7 | 마을자치분과 위원장 | 김종국 | 남 | 부평동교회 담임목사 |
8 | 마을자치분과 간사 | 강성열 | 여 | 부평꿈나무어린이집 원장 |
9 | 문화와복지분과 위원장 | 이장열 | 남 | 애스컴시티뮤직아트페어 대표 |
10 | 문화와복지분과 간사 | 변인화 | 여 | 청소년미디어 강사 |
11 | 운영위원 | 김숙희 | 여 | 구의회 의원 |
12 | 〃 | 안애경 | 여 | 구의회 의원 |
13 | 〃 | 허대범 | 남 | 자치행정국장 |
14 | 〃 | 박기정 | 남 | 경제환경국장 |
15 | 〃 | 이승근 | 남 | 문화복지국장 |
16 | 〃 | 이승원 | 남 | 안전교통국장 |
17 | 〃 | 김삼희 | 남 | 도시관리국장 |
18 | 〃 | 김윤자 | 여 | 보건소장 |
19 | 〃 | 곽대철 | 남 | 소통담당관 |
연번 | 이름 | 성별 | 분과 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 김양숙 | 여 | 굴포와자연분과 | 미추홀교육원 부원장 | 연임 |
2 | 김은영 | 여 | 굴포와자연분과 | 부일중 총 학부모회장 | 연임 |
3 | 박봉석 | 남 | 굴포와자연분과 | 시우시스템 고문 | 연임 |
4 | 백은미 | 여 | 굴포와자연분과 | 삼산중 운영위원 | 신임 |
5 | 위광희 | 여 | 굴포와자연분과 | 로운티앤시 | 연임 |
6 | 유용균 | 남 | 굴포와자연분과 | 목수친구들 '용필름' 대표 | 연임 |
7 | 이관복 | 여 | 굴포와자연분과 | 인천환경운동연합 초록에너지강사 | 연임 |
8 | 이미령 | 여 | 굴포와자연분과 | 기후변화 환경전문강사단 회장 | 연임 |
9 | 이순기 | 여 | 굴포와자연분과 | 부평역사박물관 해설사 | 연임 |
10 | 최나영 | 여 | 굴포와자연분과 | 인천여성가족재단 교육강사 | 연임 |
11 | 최장이 | 여 | 굴포와자연분과 | 서정빌딩 대표 | 연임 |
12 | 황인창 | 남 | 굴포와자연분과 | ic경영컨설팅 경영지도사 | 연임 |
13 | 구동오 | 남 | 굴포와자연분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
14 | 김숙희 | 여 | 굴포와자연분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
15 | 황미라 | 여 | 굴포와자연분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
16 | 최선호 | 남 | 굴포와자연분과 | 도시재생과장 | 당연직 |
17 | 황연순 | 남 | 굴포와자연분과 | 환경보전과장 | 당연직 |
연번 | 이름 | 성별 | 분과 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 강천석 | 남 | 경제와사회분과 | (전)인천시 감사관실 시민감사관 | 연임 |
2 | 구자형 | 남 | 경제와사회분과 | 에스에프티 대표이사 | 연임 |
3 | 김명수 | 남 | 경제와사회분과 | 은성상회 대표 | 연임 |
4 | 김응호 | 남 | 경제와사회분과 | 다같이 유니온 대회협력실장 | 연임 |
5 | 김재중 | 남 | 경제와사회분과 | 인천동진의원이사장 | 연임 |
6 | 김회 | 여 | 경제와사회분과 | 인천가치가자 사무국장 | 신임 |
7 | 박대진 | 남 | 경제와사회분과 | 부평테마의거리 상인회 회장 | 신임 |
8 | 이상복 | 남 | 경제와사회분과 | 한냉상사 대표 | 연임 |
9 | 이성재 | 남 | 경제와사회분과 | 사단법인 노동희망발전소 대표 | 신임 |
10 | 이원선 | 남 | 경제와사회분과 | 한국기술거래사회 인천지회장 | 연임 |
11 | 이재병 | 남 | 경제와사회분과 | 인천도시공사 이사회 의장 | 연임 |
12 | 조세준 | 남 | 경제와사회분과 | 정의당 인천광역시당 사무차장 | 신임 |
13 | 조은예 | 여 | 경제와사회분과 | 한국아트공예협동조합 이사장 | 신임 |
14 | 차지영 | 여 | 경제와사회분과 | 지구방위대인천 대표 | 연임 |
15 | 윤구영 | 남 | 경제와사회분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
16 | 정한솔 | 여 | 경제와사회분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
17 | 박미란 | 여 | 경제와사회분과 | 일자리창출과장 | 당연직 |
18 | 김형조 | 여 | 경제와사회분과 | 경제지원과장 | 당연직 |
연번 | 이름 | 성별 | 분과 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 강병인 | 남 | 도시환경분과 | 아름다운 동행 인천대표 | 연임 |
2 | 구재규 | 남 | 도시환경분과 | 세계사진관 대표 | 연임 |
3 | 김문정 | 여 | 도시환경분과 | 초등학교 특기적성 강사 | 연임 |
4 | 김종현 | 남 | 도시환경분과 | 인천자전거 도시만들기 운동본부 대표 | 연임 |
5 | 김화영 | 여 | 도시환경분과 | 사회적협동조합 도시농부꽃마당 팀장 | 신임 |
6 | 박은아 | 여 | 도시환경분과 | (전)인천시 참여예산 강사 | 신임 |
7 | 이기옥 | 여 | 도시환경분과 | 아리아 연극단 대표 | 연임 |
8 | 이덕인 | 남 | 도시환경분과 | 덕인꽃농원대표 | 연임 |
9 | 이명진 | 남 | 도시환경분과 | 부평2동 주민자치의원 | 신임 |
10 | 이병주 | 남 | 도시환경분과 | 부평2동 주민자치회 미디어분과 총무 | 신임 |
11 | 이영복 | 남 | 도시환경분과 | 허준-약초학당 이사장 | 연임 |
12 | 이영선 | 남 | 도시환경분과 | 감나무집 대표 | 연임 |
13 | 정규종 | 남 | 도시환경분과 | 인천시 문화예술사랑 천사모임 대표 | 연임 |
14 | 최정임 | 여 | 도시환경분과 | 사회적협동조합도시농부꽃마당 이사장 | 연임 |
15 | 김동민 | 남 | 도시환경분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
16 | 박영훈 | 남 | 도시환경분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
17 | 박용균 | 남 | 도시환경분과 | 기후변화대응과장 | 당연직 |
18 | 안준성 | 남 | 도시환경분과 | 공원녹지과장 | 당연직 |
연번 | 이름 | 성별 | 분과 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 김종선 | 남 | 문화와복지분과 | 부평구 삼산2동 주민자치회 회장 | 신임 |
2 | 박세진 | 남 | 문화와복지분과 | 청천동 동양아파트 가로주택정비사업조합 조합장 | 연임 |
3 | 변인화 | 여 | 문화와복지분과 | 청소년미디어 강사 | 연임 |
4 | 이명호 | 여 | 문화와복지분과 | 지역평생교육 활동가 | 연임 |
5 | 이장열 | 남 | 문화와복지분과 | 애스컴시티뮤직아트페어 대표 | 연임 |
6 | 인수범 | 남 | 문화와복지분과 | 인천노동정치포럼 | 연임 |
7 | 정유천 | 남 | 문화와복지분과 | 인천밴드 연합 대표 | 연임 |
8 | 최광석 | 남 | 문화와복지분과 | 민주화운동계승사업회 이사 | 연임 |
9 | 최진희 | 여 | 문화와복지분과 | 인천여성단체협의회 실장 | 연임 |
10 | 황선랑 | 여 | 문화와복지분과 | 한국부모교육연구원 책임연구원 | 연임 |
11 | 안애경 | 여 | 문화와복지분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
12 | 허정미 | 여 | 문화와복지분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
13 | 홍경숙 | 여 | 문화와복지분과 | 복지정책과장 | 당연직 |
14 | 정준희 | 여 | 문화와복지분과 | 문화관광과장 | 당연직 |
연번 | 성명 | 성별 | 분과 | 소속 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 강성열 | 여 | 마을자치분과 | 부평꿈나무 어린이집 원장 | 연임 |
2 | 김길순 | 여 | 마을자치분과 | 부평구다문화가족지원센터 부모교육지도사 | 연임 |
3 | 김수미 | 여 | 마을자치분과 | 인천 역사 문화 둘레지기 | 신임 |
4 | 김은미 | 여 | 마을자치분과 | 다울빛이주여성연합회 회장 | 연임 |
5 | 김종국 | 남 | 마을자치분과 | 부평동교회 담임목사 | 연임 |
6 | 김현실 | 여 | 마을자치분과 | 갈산2동 청소년 지도위원 | 연임 |
7 | 박병관 | 남 | 마을자치분과 | 전)부평구지속협 상임공동대표 | 연임 |
8 | 방은미 | 여 | 마을자치분과 | 부개3동 주민자치위원 | 연임 |
9 | 서경자 | 여 | 마을자치분과 | 전)한국생활개선인천광역시연합회 회장 | 연임 |
10 | 손금례 | 여 | 마을자치분과 | 부평4동 사회보장협의체 총무 | 연임 |
11 | 이지은 | 여 | 마을자치분과 | 갈산2동 청소년 지도의원 | 연임 |
12 | 이청희 | 남 | 마을자치분과 | 부평포샤르치과의원 본부장 | 연임 |
13 | 이현숙 | 여 | 마을자치분과 | 멘토리딩스쿨 대표 | 연임 |
14 | 조규호 | 남 | 마을자치분과 | 인천시장 공약이행 점검단 단장 | 연임 |
15 | 손대중 | 남 | 마을자치분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
16 | 여명자 | 여 | 마을자치분과 | 부평구 구의원 | 연임 |
17 | 박미자 | 여 | 마을자치분과 | 자치행정과장 | 당연직 |
18 | 서광미 | 여 | 마을자치분과 | 자원순환과장 | 당연직 |
자료관리 담당자