컨텐츠 바로가기

 

구청장에게 바란다

  1. HOME
  2. 소통, 공감
  3. 구청장에게 바란다

[ 2022.11.25 최** ]

부평문화로 쓰레기

부평문화로 대로변이 매일 쓰레기로 너무 더럽습니다. 노인들 지원금으로 일을 시키면 좋을텐데요
  • 담당부서
    자원순환과

최** 님의 질문에 대한 답변입니다.

1. 구정발전을 위하여 관심을 가져주시는 귀하께 진심으로 감사드립니다.
2. 귀하께서 제기하신 '부평문화로 쓰레기건'과 관련하여 담당부서의 확인 결과 현재 노인인력개발센터에서 장터도우미(환경개선사업) 사업을 진행하고 있으며, 대로변 주변은 노인분들 파견에 어려운 점이 있다고 합니다. 또한 부평문화로 관할 행정복지센터에 민원 내용을 공유하여 부평문화로 일대 주변 청소에 더 신경쓰도록 하겠습니다.
3. 소중한 의견에 다시 한 번 감사드리며, 기타 궁금하신 사항에 대해서는 자원순환과 청소행정팀(☎032-509-6600)으로 문의해주시기 바랍니다.

붙임 접수 민원 내용 1부. 끝.

[ 2022.11.29 자원순환과 최찬호 ]

목록

자료관리 담당자

  • 담당부서 : 감사관
  • 담당팀 : 청렴민원팀
  • 전화 : 032-509-6190

만족도 평가

결과보기